142271, Московская область, Серпуховский район, п. Пролетарский, ул. 40 лет Октября, д. 3. E-mail: adm_proletarka@mail.ru

Поиск по сайту

Яндекс.Погода

Итоги спорта за 2013 год

Пока вся страна с замиранием сердца считает дни до открытия Олимпиады. Мы подведём итоги спорта за 2013 год.

Спартакиада Серпуховского района, по совокупности побед, наши спортсмены завоевали 3 место. Хороший результат показали в футболе, волейболе, как в мужском, так и женском, настольном теннисе , лыжных гонках и шахматах.

В турслёте заняли 2-ое место, уступив Дашковскому сельскому поселению. В ежегодном туристическом фестивале в Прилуках в 2013 году приняло участие порядка 30 команд. Поэтому 2 место, в данном фестивале, сродни первому. Здесь проходят не только традиционные спортивные соревнования, но и состязания культурной направленности.

В Чемпионате области по мини-футболу среди ветеранов (в возрасте 50 лет и старше) «Зубрам», представляющим Серпуховский район, досталось 2-ое место. Кстати, в команде составляющее большинство наши спортсмены. Второе место тоже неплохо, учитывая, что соперники серьёзные. Сражаться на поле приходилось с мастерами международного класса, такими как Евгений Мелешкин, Анатолий Загребаев, Сергей Гладышев.

В 2013 году команда посёлка Пролетарский становится чемпионом Первенства города Серпухова по мини-футболу(в возрасте 35 лет и старше), а также обладателем Кубка аналогичных соревнований.

А вот в большом футболе, первая и вторая команды нашего посёлка завоевали в Чемпионате Серпухова 3 места.

Зато в Первенстве района по мини-футболу сезона 2012-2013 за нами первое место.

Посмотреть прошедшее мероприятие можно в представленном ниже видеоматериале.