142271, Московская область, Серпуховский район, п. Пролетарский, ул. 40 лет Октября, д. 3. E-mail: adm_proletarka@mail.ru

Меню сайта
Поиск по сайту

Яндекс.Погода

«Ход конём» на футбольном поле

Продолжается Чемпионат города Серпухова по футболу среди мужских команд. В минувшую субботу на стадионе г.п. Пролетарский прошёл 6 тур 1 круга. «Пролетарка» встречала команду ФК «Пущино». Хозяева поля с первых минут не торопились забивать в ворота соперника. А может это тактика  - дать противнику расслабиться, - такой «ход конём». Футболисты из Пущино в первом тайме забили гол, в начале второго ещё один, а дальше пошла в нападение «Пролетарка». Два мяча в ворота пущинских спортсменов забил Алексей Михеев, 1 мяч - Дмитрий Белоконь. Счёт игры 3:2 в нашу пользу. По предварительным подсчётам команда г.п. Пролетарский делит второе место в турнирной таблице с Серпуховской «Нара-М», уступая одно очко команде «Керамзит».