Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

142271, Московская область, Серпуховский район, п. Пролетарский, ул. 40 лет Октября, д. 3. E-mail: adm_proletarka@mail.ru

Меню сайта
Поиск по сайту

Яндекс.Погода

Через серию пенальти к победе

16 марта в ФОК «Звезда» состоялся финал 2-ого Кубка Серпуховского региона по мини-футболу среди ветеранов в возрасте 35 лет и старше. В решающем матче за победу сошлись «Пролетарка» и «Нара-М» (г. Серпухов). В первом тайме наши спортсмены явно уступали противнику, пропустили в свои ворота два мяча. Но усилив давление, смогли сравнять счёт. Во втором тайме «Пролетарка» вела в счёте с переменным успехом. Основное время закончилось ничьей 5:5. После серии пенальти определился победитель. 2-ой Кубок Серпуховского региона достался нашим футболистам. Которые уже второй год подряд являются неоспоримыми чемпионами. За пальму лидерства боролись 8 команд. Команде г.п. Пролетарский пришлось встретиться с сильными и достойными соперниками, такими как Чеховский «Старт», например. Причём «Пролетарка» отличилась тем, что все сыгранные матчи  выиграла по пенальти. Поздравляем наших футболистов с победой!