Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

142271, Московская область, Серпуховский район, п. Пролетарский, ул. 40 лет Октября, д. 3. E-mail: adm_proletarka@mail.ru

Меню сайта
Поиск по сайту

Яндекс.Погода

Встреча лидеров

Чемпионат Серпуховского района по мини-футболу среди мужских команд подходит к завершению. 7 команд, 6 туров, каждой сыграно уже по 5 игр. 19 февраля в посёлке Пролетарский состоялся поединок между лидерами Чемпионата «Пролетаркой» и Липицкой «Дружиной».

1 тайм соперники прощупывали тактику друг друга. «Пролетарка» придерживаясь стратегии - хорошая оборона и резкая контратака, с первых минут матча стала вести в счёте 3:0. Липицы чувствуя, что уступают, стали ускоряться и в конце 1 тайма забили гол в ворота противника. Счёт 3:1.

Во 2 тайме на площадке развернулись не шуточные баталии. «Дружина» стала уверенно атаковать. Липицкие футболисты сокращают счёт до 3:2. Болельщики напряжены и в выражениях не стесняются. Игроки на пределе, всё чаще начинают фолить. «Пролетарка» берёт тайм-аут, в команде перестановки, вполне удачные, тут же забивают два мяча в ворота «Дружины». Правда на последних минутах пропускают гол в свои ворота, но это уже не важно. «Пролетарка» побеждает со счётом 6:3.

По предварительным подсчётам команда посёлка Пролетарский, имея 15 очков, находится на первом месте в турнирной таблице. И ещё одна игра с командой «Мирный» из с.п. Дашковское уже вряд ли как-то повлияет на существующий расклад.

Посмотреть прошедшее мероприятие можно в представленном ниже видеоматериале.