Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

142271, Московская область, Серпуховский район, п. Пролетарский, ул. 40 лет Октября, д. 3. E-mail: adm_proletarka@mail.ru

Меню сайта
Поиск по сайту

Яндекс.Погода

Чемпионат района по мини-футболу, кто возьмёт первое место?

Мини-футбол в почёте не только у старшего поколения, но и у молодёжи. В Серпухове и районе регулярно проходят различные соревнования и первенства. Стартовал V Чемпионат Серпуховского района по мини-футболу среди мужских. Проходит в двух группах. Первую представляют: Липицкая «Дружина», «Пролетарка», «Данки», «Курилово», «Оболенск», «Большевик», «Мирный». Во второй группе играют «Русская тройка», «Липицы-2», «Авангард» (Васильевское), «Большевик-2», «Ратеп», «Данки-2».

22 января в посёлке Пролетарский в рамках очередного тура прошли 3 игры. На поле сошлись «Пролетарка» - «Данки», «Большевик» - «Мирный», представляющие первую группу и «Данки-2» - «Большевик-2» из второй группы. Чемпион прошлого года команда «Данки» не ожидала такого напора в игре с пролетарцами, первый гол в ворота, потом ещё, и вот уже нужно спасать положение. «Данки» пошли в атаку и счёт 2:1, но сравнять его так и не получилось. «Пролетарка» честно признаётся, «Данки» выставили сильную команду, но и они не промах. Ко второму тайму темп игры усилился, страсти накалены до предела, эффектные подкаты, гол, ещё гол и вот пролетарские футболисты ведут в счёте с большим разрывом. В перерывах между таймами соперник пытался отшучиваться. А вот тренеру команды Данков не до шуток. Матч окончился с разгромным счётом 8:2 в пользу «Пролетарки».

В этот же вечер «Большевик» уступил «Мирному» со счётом 10:6, «Данки-2» сыграли с командой «Большевик-2» вничью со счётом 5:5. Болейте за своих. Болейте за красивый футбол.

Посмотреть прошедшее мероприятие можно в представленном ниже видеоматериале.