Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

142271, Московская область, Серпуховский район, п. Пролетарский, ул. 40 лет Октября, д. 3. E-mail: adm_proletarka@mail.ru

Меню сайта
Поиск по сайту

Яндекс.Погода

Финал близок

Остались считанные дни до розыгрыша 2-ого Кубка города Серпухова по мини-футболу среди ветеранов (в возрасте 35 лет и старше). В полуфинал прошли 4 команды из 8: «Пролетарка», Чеховский «Старт», «Нара-М» и «Сфера» из Серпухова. В пятницу 11 января на «Пролетарке» состоялся полуфинальный матч. Играли «Старт» и «Пролетарка». Игра с самого начала была напряжённой. Футболисты обеих команд, поочерёдно пробивались к воротам друг друга, обходя защиту. Спасало мастерство вратарей. Прощупав тактику соперника, «Пролетарка» стала наступать уверенней. 1,5 тайма вела со счётом 4:1. Посчитав, что победа уже в кармане, расслабилась, рано и зря. Чеховские футболисты забили подряд 3 гола практически на последних минутах. Основной счёт игры 4:4. По пенальти «Пролетарка» выиграла со счётом 7:6. Это не первый матч Кубка, где Пролетарские футболисты выигрывают по пенальти. Можно сказать «набили руку», точнее «ногу». В финале команда г.п. Пролетарский встретится с «Нарой-М» из Серпухова, которая в полуфинале обыграла своих земляков команду «Сфера» со счётом 7:2.

Посмотреть прошедшее мероприятие можно в представленном ниже видеоматериале.