Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

142271, Московская область, Серпуховский район, п. Пролетарский, ул. 40 лет Октября, д. 3. E-mail: adm_proletarka@mail.ru

Меню сайта
Поиск по сайту

Яндекс.Погода

Районное дерби

Очередной матч Чемпионата г. Серпухова по мини-футболу среди ветеранов (в возрасте 35 лет и старше) прошёл 21 декабря на Пролетарке. В тот день на поле встретились два непримиримых соперника - «Пролетарка» и Липицкая «Дружина». Обе команды в данном Чемпионате представляют Серпуховский район. Игра обещала быть захватывающей и футболисты не подвели своих болельщиков. На первых же минутах «Дружина» забила гол хозяевам поля. Тут же в ответ «Пролетарка» забила 2 гола в ворота соперника. Голы один за другим забил Прусов Дмитрий. До середины второго тайма команда г.п. Пролетарский уверенно вела со счётом 4:2. Но после некоторых перестановок в «Дружине», вратаря заменили на 5-ого полевого игрока, за полторы минуты до конца матча счёт сравнялся до 4:4. Вот тут болельщики замерли. Пролетарские футболисты, собрав всю волю и мастерство воедино, за 1,5 минуты до конца второго тайма забили в ворота противника 2 гола. Игра окончилась со счётом 6:4 в пользу «Пролетарки» под бурное ликование зрителей.

Посмотреть прошедшее мероприятие можно в представленном ниже видеоматериале.